Terminplan 2020

Stand vom 24.3.2020 20:00Uhr

Die Termine und Ergebnisse hat der Verfasser nach bestem Wissen und Gewissen eingetragen. Eine Gewähr für die Richtigkeit übernimmt er aber nicht.
Achtung: Spiele, deren Anfangszeiten 00:00Uhr lauten, sind noch nicht bestätigt und können auch an einem anderen Tag stattfinden.

Datum
Damen50
Verbandsliga Gr.165


Damen55
Bezirksliga Gr.197


Herren40
2. Regionsklasse Gr.448

 
Herren50-I
Regionsliga Gr.493

Winter
Herren50
Bezirksklasse Gr.000

Herren50-II
2. Regionsklasse Gr 524


Herren60
  Nordliga B

Winter
Herren60
Nordliga A

Herren65
Regionsliga Gr.610


1.März 11:00Uhr
Jahreshauptversammlung im Clubhaus
xx. März 10:00Uhr
Wird verschoben:  Beginn der Platzaufbauarbeiten mit Bier und Bratwurst
18. April ????
11Uhr Restarbeiten, danach ANSPIELEN
1. Mai 11:00Uhr ????
Kuddel-Muddel-Saisonbeginn
2. Mai ????





TC SG Holzminden
13:00  H

3. Mai???? TC Gnarrenburg
TSV Sickte
10:00 H (Wunsch)


JG Oyle

TV Bennigsen
9. Mai????






10. Mai???? TC Verden
10:00 H (Wunsch)
TC Godshorn
TV Langenhagen II
12:00 H (Wunsch)
TV Bergkrug


TSV Luthe
16. Mai????




TC Meldorf
13:00   H

17. Mai???? SC Schwarz-Gold Hannover
Hahndorfer TC
TV Berenbostel III

MTV Meyenfeld
10:00 H (Wunsch)

MTV Auhagen
00:00 H
21. Mai???? Ausweichtermin
Hildesheimer TC RW
13:00   A

23. Mai????


Turnklub Weser Nienburg
13:00 H(Wunsch)

TG Barmstedt
13:00    A

24. Mai????
VT Union Gr. Ilsede
10:00 H (Wunsch)
SV Wacker Osterwald III




6. Juni????






7. Juni????


TC Bissendorf III
TSV Luthe II
00:00 H

TV Neustadt-Nord
00:00 H
20. Juni????






21. Juni???? TC Häcklingen II
Tennisclub Eyßelheide
TC Liebenau



TV Berenbostel II
00:00 H
27. Juni???? TC Fleestedt
12:00 H (Wunsch)






28. Juni????
TSG Emmerthal
10:00 H (Wunsch)

TV BW Neustadt II
TuS Wunstorf II
13:00 H

TV Hess.-Oldendorf
5. Juli???? Ausweichtermin
11. Juli???? Mühlenberger SV Hannover
12:00 H (Wunsch)






12. Juli????

TC Bissendorf II
13:00 H (Wunsch)
TV Neustadt-Nord
10:00 H
TCR Tennisclub Resse

TuS Estorf-Leeseringen
00:00 H
23. August???? Kinderfest der facebook Gruppe "Wir sind Wunstorf, gemeinsam sind wir stark"
auf dem Gelände von Altens Ruh und dem TCW
29. August 10Uhr???? Clubmeisterschaften Einzel
30. August ????
(Zusatzspieltag )







13. September???? Ausweichtermin
20. September 10Uhr???? Clubmeisterschaften Mixed
26. September 10Uhr???? Clubmeisterschaften Doppel