Terminplan 2018

Stand vom 17.5.2018, 10:00Uhr

Die Termine und Ergebnisse hat der Verfasser nach bestem Wissen und Gewissen eingetragen. Eine Gewähr für die Richtigkeit übernimmt er aber nicht.
Achtung: Spiele, deren Anfangszeiten 00:00Uhr lauten, sind noch nicht bestätigt und können auch an einem anderen Tag stattfinden.

Datum
Damen40
Verbandsliga Gr.107


Damen50
Verbandsklasse Gr.182


Herren40-I
Bezirksklasse Gr 408

 


Herren40-II
Regionsklasse Gr 468

 

Herren50
Regionsklasse Gr.540
Herren60
  Oberliga Gr.570

Winter
Herren60
Nordliga Gr.xxx

Herren65
Bezirksklasse Gr.622


4.März 11:00Uhr
Jahreshauptversammlung im Clubhaus
7./8. April jeweils 10:00Uhr
Beginn der Platzaufbauarbeiten mit Bier und Bratwurst
21. April
11Uhr Restarbeiten, danach ANSPIELEN
1. Mai 11:00Uhr Kuddel-Muddel-Saisonbeginn
5. Mai


TSV Liekwegen
14:00 A
Niederlage 0:6


Nindorfer TC
13:00 H
Sieg 9:0

6. Mai



MTV Engelb.-Schulenburg
09:00 A
Niederlage 1:5
TSG Emmerthal
10:00 A
Niederlage 2:4


12. Mai
TSG Ahlten
14:00 A
Niederlage 0:6



SC Auetal
13:00 H
Sieg: 4:2


13. Mai

TuS Wunstorf
10:00 H
Sieg 6:0

TV Jahn Leveste
12:00 H
Niederlage 1:5

SV Sparta Werlte
11:00 A
Sieg 6:3
Barsinghäuser TV II
10:00 A
Niederlage 0:6
20. Mai
Ausweichtermin 1
26. Mail
TC Godshorn e.V.
13:00 H


TuS Vahrenwald 1908 Hannover
14:00 A



27. Mai

TSV Havelse
10:00 H
SG Rodenberg II
12:00 H




29. Mai






ETSV Haste
10:00 A
3. Juni






TC Eimbeckhausen
10:00 A
9. Juni


Bückeburger TV WRB III
14:00 A




10. Juni
DT Hameln
13:00 A
SC Germ. List Hannover
9:00 A


TV Jahn Leveste
10:00 H
Hildesheimer TC RW
11:00 A

12. Juni






TC Bad Eilsen
10:00 H
17. Juni


TC Eimbeckhausen
10:00 H

TSV Schloß Ricklingen
10:00 A


19. Juni






TSV Wennigsen
10:00 H
23. Juni
MTV Engelb.-Schulenburg
13:00 H
TC GW Hitzacker
11:00 A
TC Benstorf
15:00 A




24. Juni



TV Bennigsen IV
10:00 H



1. Juli
Ausweichtermin 2
17. Juli






TuS Kreuzriehe/Helsinghausen
10:00 H
29. Juli 11-17Uhr
Spezialturnier der Mallorca-Truppe mit Eddi
4./5. August




Freundschaftsspiel
Würzburg

11. August





Beckedorfer SV (Krs. SHG)
13:00 H

12. August
Tennisclub Gieboldehausen e.V.
10:00 A
Barsinghäuser TV
12:00 H
Landesberger SV
10:00 H




26. August
TV Eintracht Algermissen
10:00 H


SV Wacker Osterwald III
14:00 A



2. September
Ausweichtermin 3
13. Oktober
Spanferkel-Spektakel-Grillen  14 Uhr: Ferkel kommt auf den Grill, 17 Uhr: Ferkel ist gar
27. Oktober 11Uhr
Platzabbau