Terminplan 2005

Stand vom  21.12.2005, 18:00Uhr

Die Termine und Ergebnisse hat der Verfasser nach bestem Wissen und Gewissen eingetragen. Eine Gewähr für die Richtigkeit übernimmt er aber nicht.
Achtung: Spiele, deren Anfangszeiten 00:00Uhr lauten, sind noch nicht bestätigt und können auch an einem anderen Tag stattfinden.

Datum Damen30-I
VK/ST03
Tabelle

Winter LL/ST01
Tabelle

Damen30-II
1.BK/ST01
Tabelle
Herren30
Sommer VK/ST04
Tabelle

Winter VK/ST02
Tabelle

Herren40
 Sommer VL/ST02
Tabelle

Winter LL/ST01
Tabelle

Herren40-II
 Sommer 1.KK/ST01
Tabelle
Herren50
VK/ST03
Tabelle
Junioren B
Spielgemeinschaft
mit TSV Luthe
1.KL/ST06
Tabelle
28.1., 19:00Uhr s.t.
Gourmetabend mit einem mehrgängigen Menü
Es verwöhnen die Gäste: Spitzenköche Volker und Heinz 
6.2., 11:00Uhr
Jahreshauptversammlung im Clubhaus
12.2.
Tennisball aller Wunstorfer Tennisvereine in den "Calenbergern Bauernstübchen"
15.3., 19:00Uhr
 Besprechung aller Mannschaftsspieler im Clubhaus, mindestens 1 Spieler pro Mannschaft sollte anwesend sein
2/3.4.
Platzaufbauarbeiten ab 10:00Uhr, wenn die Witterung es zuläßt, 
(Am diesem erstenWochenende alles frei: Bier+Cola)
9/10.4.
Platzaufbauarbeiten ab 10:00Uhr, wenn die Witterung es zuläßt
16./17.4.
Platzaufbauarbeiten ab 10:00Uhr, wenn die Witterung es zuläßt
23.4., 10:00Uhr
Frühjahrsputz zur optischen Freigabe der Clubräume
30.4., 10:30
Traditionelle Platzeröffnung
30.4., 11:00Uhr
Sondertraining auf 3 Plätzen





1.5., 11:00Uhr
 Kuddelmuddelturnier
7.5.


HTV Hannover-II
14:00Uhr      A
Abbruch: 1:0=>13.5.
TSV Wettmar
14:00Uhr      H
Abbruch: 0:3 =>18.6.




8.5.
VfB Wülfel Hannover
11:00Uhr               H
Sieg 5:1


TG Osterwald
09:00Uhr     H
Unentschieden 3:3
TSV Luthe
14:00Uhr       H
Abbruch: 2:2 => 16.5.
TC GG Burgdorf
09:00Uhr    A
Niederlage 1:5

13.5.

HTV Hannover-II
15:00Uhr      A
Unentschieden 3:3





16.5.




TSV Luthe
14:00Uhr     H
Unentschieden 3:3


20.5., 17:00Uhr
Freitags-Mixed-Turnier beim TC Wunstorf
21.5.




SV Wacker Osterwald (HL)-III
14:00Uhr       A
Unentschieden 3:3
TSV Rethen/Leine
14:00Uhr     H
Niederlage 1:5
TV BW Neustadt
10:00Uhr        H
Niederlage 0:6
22.5.
TC TSV Burgdorf
09:00Uhr           A
Niederlage 0:6
DTV Hannover-III
12:00Uhr     H
Sieg 6:0
TV WRB Bückeburg
09:00Uhr      H
Niederlage 1:5
SV Gehrden
09:00Uhr       A
Unentschieden 3:3



26.5.






TC Wedemark
15:30Uhr        A
Unentschieden 3:3
3.6., 17:00Uhr
Freitags-Mixed-Turnier beim TSV Luthe
4.6.
TG Rodewald
14:00Uhr           H
Sieg 5:1

MTV Herrenhausen-II
14:00Uhr      A
Niederlage 2:4




5.6.

SG 1874 Hannover
09:00Uhr      A
Unentschieden 3:3

VfL Ütze
09:00Uhr        H
Sieg 5:1
TV BW Neustadt-II
12:00Uhr      H
Unentschieden 3:3
Polizei SV Hannover
11:00Uhr     A
Niederlage 1:5

10.6.






TSV Havelse-II
15:00Uhr       H
Sieg 5:1
11.6.


VfL Grasdorf
14:00Uhr      H
Niederlage 2:4




12.6.
TSV Egestorf
11:00Uhr          H
Sieg 4:2


TV Grün-Weiß Hannover
10:00Uhr        A
Niederlage 2:4
MTV Ilten-II
09:00Uhr      A
Sieg 6:0



17.6., 17:00Uhr
Freitags-Mixed-Turnier beim TSG Fliegerhorst
18.6., 15:00Uhr
25-jährige Jubiläumsparty auf der Anlage des TC Großenheidorn, ab 10:00Uhr Freundschaftsspiele, ab 15:00Uhr Party
18.6.


TSV Wettmar
14:00Uhr      H
Niederlage 2:4




21.6.






SV Wacker Osterwald(HL)
16:00Uhr       A
Niederlage 0:6
25.6.

SC Germ. List Hannover
14:00Uhr      H
Unentschieden 3:3
HTV Hannover
14:00Uhr     A
Unentschieden 3:3


TSV Liekwegen
14:00Uhr      H
Unentschieden 3:3

26.6.
TC RG Lehrte
09:00Uhr         A
Unentschieden 3:3






1.7., 17:00Uhr
Freitags-Mixed-Turnier beim TC Siegmundshall Bokeloh
2.7.



Hildesheim TV-II
14:00Uhr         H
Niederlage 1:5

HTV Hannover
14:00Uhr     A
Sieg 6:0
TUS Wunstorf
15:00Uhr        H
Niederlage 0:6
3.7.




TV Jahn Leveste
10:00Uhr       H
Sieg 4:2


8.7.
Freitags-Mixed-Turnier beim TC Großenheidorn
9.7.




DTV Hannover
14:00Uhr         A
Niederlage 1:5
TSG Ahlten-II
14:00Uhr       A
Niederlage 1:5


10.7.





TC Wennigsen
10:00Uhr    H
Sieg 5:1

30.7., 11:00Uhr
ICA-Open
6.8., 11:00Uhr
Ferien-Kuddel-Muddel-Mixed-Turnier beim TC Wunstorf
26.8.
Freundschaftsspiel
TUS Wunstorf            H





27./28.8.
    Einzel-Stadtmeisterschaften (Erwachsenen und Jugendlichen),
Endspiele beim TC Großenheidorn,

17./18.9.
Mannschafts-Stadtmeisterschaften TUS Wunstorf, Meldeschluß 10.9.
29.10.
Platzabbau 10:00Uhr
29.10.
TG Hannover
12:00Uhr    H
Sieg: 4:2

TC GW Stadthagen
13:00Uhr      A
Unentschieden 3:3
TC RW Barsinghausen
12:00Uhr        H
Niederlage: 2:4



5.11.
TC GW Stadthagen II
18:00Uhr     A
Niederlage 1:5

TV WRB Bückeburg
12:00Uhr       H
Niederlage 2:4
Helmstedter TV
18:00Uhr        A
Niederlage 1:5



19.11.
SpVg Laatzen
12:00Uhr     H
Niederlage 0:6


TV Berenbostel
12:00Uhr        H
Unentschieden 3:3



20.11.


TVE Sehnde
12:00Uhr       A
Unentschieden 3:3




26.11.
TV Eime
16:00Uhr     A
Unentschieden






3.12.
TC Bad Pyrmont
12:00Uhr     H
Unentschieden: 3:3

TSV Havelse
18:00Uhr       H
Niederlage: 0:6




4.12.



Göttinger TC
09:00Uhr        A
Niederlage: 1:5



11.12.
Göttinger TC
10:00Uhr     A
Niederlage 1:5


TG Osterwald (HL)
10:00Uhr        H
Niederlage 1:5



17.12.


TuS Wettbergen
12:00Uhr       H
Niederlage 0:6
TV Grün-Weiß Hannover
18:00Uhr       A
Niederlage 1:5 (Abstieg)