Terminplan 2004

Stand vom  12.12.2004, 12:00Uhr

Die Termine und Ergebnisse hat der Verfasser nach bestem Wissen und Gewissen eingetragen. Eine Gewähr für die Richtigkeit übernimmt er aber nicht.
Achtung: Spiele, deren Anfangszeiten 00:00Uhr lauten, sind noch nicht bestätigt und können auch an einem anderen Tag stattfinden.

Datum Damen30-I
VL/ST02
Tabelle

Winter VL/ST02
Tabelle

Damen30-II
1.KL/ST01
Tabelle
Herren30
Sommer VK/ST03
Tabelle

Winter VK/ST02
Tabelle

Herren40
 Sommer VL/ST02
Tabelle

Winter LL/ST01
Tabelle

Herren50
1.BL/ST04
Tabelle
7.2., 15:00Uhr Jahreshauptversammlung im Clubhaus
19.3., 18:00Uhr  Besprechung aller Mannschaftsspieler im Clubhaus, mindestens 1 Spieler pro Mannschaft sollte anwesend sein
20.3. Platzaufbauarbeiten ab 10:00Uhr, wenn die Witterung es zuläßt, 
(Am diesem erstenWochenende alles frei: Bier+Bratwurst+Cola)
26.3. Wiedereröffnung  der Gaststätte Altens Ruh
27./28.3., 3./4.4., 17./18.4. Platzaufbauarbeiten ab 10:00Uhr, wenn die Witterung es zuläßt
25.4., 11:00Uhr  Kuddelmuddelturnier
2.5. 10:00-16:00Uhr
 2 Plätze
Sondertraining Sondertraining


8.5. RSV Achtum
14:00Uhr    H
Niederlage 2:4




9.5.
TG Hemmingen-
Westerfeld
12:00Uhr       H
Niederlage 2:4
TC SG Holzminden
10:00Uhr         H
Sieg 4:2
TC RW Barsinghausen
11:00Uhr        A
Niederlage 1:5
TuS Estorf-
Leeseringen
14:00Uhr       A
Niederlage 1:5
15.5.
TC Wennigsen III
09:00Uhr        A
Sieg 5:1

Hildesheimer TV II
14:00Uhr        H
Niederlage 2:4

16.5. TC Liebenau
09:00Uhr    A
Niederlage 0:6

TSV Wettmar
14:00Uhr         A
Niederlage 1:5

SSV Thönse
10:00Uhr       H
Sieg 4:2
21.5.  17:00Uhr Freitags-Mixed-Turnier beim TSG Fliegerhorst
22.5.
TC GG Burgdorf
14:00Uhr        H
Sieg 5:1

SV Gehrden
14:00Uhr        A
Unentschieden 3:3

23.5.



SV Großburgwedel
14:00Uhr       A
Sieg 4:2
28.5.  17:00Uhr Freitags-Mixed-Turnier beim TC Wunstorf
29.5.
30.5.
TCW-Open
Offene Clubmeisterschaften des TC Wunstorf
4.6.  17:00Uhr Freitags-Mixed-Turnier beim TUS Wunstorf
5.6. TC GW Stadthagen II
14:00Uhr    H
Niederlage 1:5
TV Langenforth
14:00Uhr       A
Sieg 4:2



6.6.

RSV Achtum
10:00Uhr         H
Sieg 5:1

TSV Stelingen
13:00Uhr       H
Sieg 4:2
11.6.  17:00Uhr Freitags-Mixed-Turnier beim TC Großenheidorn
18.6.  17:00Uhr Freitags-Mixed-Turnier beim TSV Luthe
19.6.

MTV Engelbostel-
Schulenburg
14:00Uhr         A
Niederlage 2:4
TV RW Rinteln
14:00Uhr         H
Sieg 5:1
TV Hessisch-
Oldendorf
14:00Uhr       A
Sieg 5:1
20.6. SV Arnum
09:00Uhr    A
Unentschieden 3:3




25.6.  17:00Uhr Freitags-Mixed-Turnier beim TGC Steinhude
26.6.

MTV Harsum
14:00Uhr         H
Unentschieden 3:3
MTV Harsum
14:00Uhr        A
Sieg 4:2

27.6. SSV Thönse
10:00Uhr     H
Niederlage 2:4
Barsinghäuser TV
13:00Uhr       H
Sieg: 4:2



2.7.  17:00Uhr Freitags-Mixed-Turnier beim TC Bokeloh
3.7. TC Godshorn
14:00Uhr      A
Niederlage 1:5


VfL Uetze
14:00Uhr       H
Verlegt auf 8.7.18:00Uhr

4.7.
TC Langenhagen II
11:00Uhr       A
Verlegt auf 10./11.7.
TB Stöcken Hannover
10:00Uhr         A
Sieg 4:2

TV Pattensen
10:00Uhr       H
Unentschieden 3:3
Aufstieg
8.7.


VfL Uetze
18:00Uhr       H
Sieg 4:2

11.7.
TC Langenhagen II
10:00Uhr       A
Unentschieden 3:3



7.8., 11:00Uhr ICA-Open
7.8., 12:00Uhr Ferien-Kuddel-Muddel-Mixed-Turnier beim TuS Wunstorf
28./29. 8.     Einzel-Stadtmeisterschaften (Erwachsenen und Jugendlichen)
18./19. 9., 9:00Uhr Mannschafts-Stadtmeisterschaften beim TSV Luthe
23.10.
TV Bad Münder
18:00Uhr     A
Sieg 5:1


Helmstedter TV
18:00Uhr     A
Unentschieden 3:3

24.10.

TSV Havelse
09:00Uhr       H
Niederlage 1:5


30.10. 10:00Uhr Platzabbau 10:00Uhr
30.10.  TC Bevern
12:00Uhr      H
Unentschieden 3:3


TV SZ Gebhardshagen
14:00Uhr     H
Sieg 5:1

31.10.

TV WRB Bückeburg
10:00Uhr       A
Niederlage 1:5


6.11. SV Weiß-Blau Hannover
18:00Uhr     A
Sieg 5:1

TB Stöcken
12:00Uhr    H
Sieg 4:2


7.11.



TV GW Hannover
09:00Uhr     A
Niederlage 2:4

20.11.

TSV Anderten 
12:00Uhr       H
Unentschieden 3:3
SV Wacker Osterwald
12:00Uhr     H
Sieg 4:2

21.11.
SV Gehrden
12:00Uhr      A
Sieg 4:2




27.11. TuS Wettbergen 
14:00Uhr      H
Sieg 5:1


Peiner TC
18:00Uhr     A
Niederlage 1:5

28.11.


TC Langenhagen
14:00Uhr A
Unentschieden 3:3


11.12.


TV Berenbostel
12:00Uhr      H
Sieg 4:2